Почему выгодно покупать на SARA.com.ua
В нашем магазине представлены только оригинальные товары известных украинских брендов. Возврат без проблем
Обменять или вернуть товар очень просто. Обслуживание на высшем уровне
Мы всегда готовы Вам помочь! Не можете выбрать? Обратитесь к нам, мы поможем выбрать именно то, что Вы хотите.
Очень стильная и удобная модель женской сумки "ГАРДА" выполнена из натуральной кожи. Сумка на подкладке, закрывается на молнию и на магнит. Внутри имеются два открытых кармана, снаружи карман, который закрывается на ремешок.
Размер:33*33*12
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 33 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина ручек | 23 мм |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, внутренний карман на молнии |
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Цвет | Шоколад |
| Страна | Украина |
Рекомендуемые товары
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, черная суперматовая с красной подкладкой Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, синяя матовая с красной изнанкой Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, черная матовая с тиснением под рептилию Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, белая матовая с тиснением под рептилию Anko
4 551 грн. 4 790 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, капучино/черная с тиснением под жемчуг Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, черная матовая с красной подкладкой Anko
4 551 грн. 4 790 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, шоколадный глянец комбинированная Anko
4 551 грн. 4 790 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, бургунди матовая под рептилию Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, слоновая кость с плетенкой, с металлическими ножками Anko
2 450 грн.
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, темно-зеленая матовая под рептилию с круглыми ручками Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%




