Почему выгодно покупать на SARA.com.ua
В нашем магазине представлены только оригинальные товары известных украинских брендов. Возврат без проблем
Обменять или вернуть товар очень просто. Обслуживание на высшем уровне
Мы всегда готовы Вам помочь! Не можете выбрать? Обратитесь к нам, мы поможем выбрать именно то, что Вы хотите.
Очень стильная и удобная модель женской сумки "ГАРДА" выполнена из натуральной кожи. Сумка на подкладке, закрывается на молнию и на магнит. Внутри имеется открытый карман.
Размер:33*33*12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, внутренний карман на молнии |
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Цвет | Черный |
| Страна | Украина |
Рекомендуемые товары
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, черная суперматовая с красной подкладкой Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, синяя матовая с красной изнанкой Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, черная матовая с тиснением под рептилию Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, белая матовая с тиснением под рептилию Anko
4 551 грн. 4 790 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, черная матовая с красной подкладкой Anko
4 551 грн. 4 790 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, шоколадный глянец комбинированная Anko
4 551 грн. 4 790 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, бургунди матовая под рептилию Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, слоновая кость с плетенкой, с металлическими ножками Anko
2 450 грн.
Сумка женская "ГАРДА" натуральная кожа, темно-зеленая матовая под рептилию с круглыми ручками Anko
3 943 грн. 4 150 грн. -5%




