Функциональный рюкзак, классической формы имеет два потайных кармана для смартфона или документов и отделение для ноутбука (до 15,6 дюймов) защищено стенкой из пеноматериала. Лямки анатомической формы (S-образные), поверх которых просроченная ременная лента для повышения их прочности. Спинка и лямки рюкзака сделаны с использованием вентилируемой сетки Air-Mesh и 1 слой мягкого пеноматериала. для Вашего комфорта и удобства.
| Характеристики | |
| Материал верха | Заменитель кожи - уровень износостойкости: 35000 циклов. |
| Внутренний материал | водонепроницаемый полиэстер чёрного цвета. |
| Фурнитура (молния) | пластиковая молния. |
| Фурнитура (рамки) | пластиковые рамки YKK (Япония) |
| Отделение для ноутбука | 14 - 15,6 . Со всех сторон защищенное мягким пеноматериалом. |
| Карманы | 2 шт. спереди и 2 потайных на боковых стенках. |
| Длина лямок | макс. длина лямок - 100 см. |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 44 см |
| Объем | 17 л |
| Характеристики | |
| Производитель | HARVEST |
| Материал | кожзаменитель |
| Цвет | Черный |
| Страна | Украина |










