ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА
С 9-00 ДО 19-00

Стильная сумка бананка из зернистой натуральной кожи Shvigel 23146 Коричневый

Почему выгодно покупать на SARA.com.ua

Качественные товары
В нашем магазине представлены только оригинальные товары известных украинских брендов.
Возврат без проблем
Обменять или вернуть товар очень просто.
Обслуживание на высшем уровне
Мы всегда готовы Вам помочь! Не можете выбрать? Обратитесь к нам, мы поможем выбрать именно то, что Вы хотите.
  • Производитель: Shvigel
  • Код товара: sara-66982
  • Доступность: На складе

2125 грн. 2019 грн.

Материал: натуральная кожа;
Размеры: 34×14×7 см;
Цвет: коричневый;
Страна-производитель: Украина;
Бренд: SHVIGEL.

Функциональные особенности:

- просторное основное отделение на молнии обеспечивает надёжную защиту ваших вещей;
- карман на молнии внутри сумки для дополнительной защиты ценных вещей;
- качественная металлическая фурнитура в латунном цвете;
- регулируемый ремень из плотного текстильно-кожаного материала позволяет носить сумку максимально комфортно;
- стильная прошивка деталей коричневой нитью.

Эта мужская бананка от украинского бренда Shvigel выполнена из высококачественной натуральной кожи с выразительной зернистой фактурой, которая называется - флотар, она отличается мягкостью, прочностью и устойчивостью к износу. Аксессуар от украинского бренда Shvigel, известного своими кожаными изделиями с 2011 года, создана для тех, кто ценит лаконичный стиль и надежные материалы. Кожа флотар подчеркивает индивидуальность и уверенность владельца, а её фактура делает сумку устойчивой к внешним воздействиям — отличный выбор для активного образа жизни. Она подчеркивает статус и вкус владельца, а практичный коричневый цвет делает аксессуар универсальным и уместным в любой ситуации — от городской суеты до деловых встреч.

Несмотря на компактные размеры, сумка вместительна: легко вмещает смартфон, документы, ключи и кошелёк. Основное отделение на молнии и один дополнительный карман обеспечивают удобную организацию пространства, а регулируемый текстильно-кожаный ремень позволяет носить сумку на поясе или через грудь — как вам удобно.

Форма бананки обеспечивает лёгкий доступ к вещам и комфорт в течение всего дня. Эта модель — идеальный выбор для мужчин, ценящих качество, лаконичность и функциональность. Подойдёт как для себя, так и в качестве стильного подарка.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо