ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА
С 9-00 ДО 19-00

Мужской рюкзак Sambag Zard MOD черно-синий

Почему выгодно покупать на SARA.com.ua

Качественные товары
В нашем магазине представлены только оригинальные товары известных украинских брендов.
Возврат без проблем
Обменять или вернуть товар очень просто.
Обслуживание на высшем уровне
Мы всегда готовы Вам помочь! Не можете выбрать? Обратитесь к нам, мы поможем выбрать именно то, что Вы хотите.
  • Производитель: Sambag
  • Код товара: sara-68854
  • Доступность: На складе

1870 грн. 1777 грн.

Размер (см): 40/28/14

Рюкзак коллекции Zard идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды.

Они пригодятся как для путешествий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, обучения.

Выглядят на спине аккуратно и при этом мегавместительны: вода, одежда, личные, любые мелочи необходимые для условий города.

Характеристики:

  • Материал верха: новейшая эко-кожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мартиндейла) в сочетании с полиэстером. Кожа водоотталкивающая, стойкая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом
  • Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, стойкий к царапинам, легко чистится, нитки из него не вылазят. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на эко-кожу уменьшается и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов снаружи.
  • Фурнитура. Молнии типа YKK . Замки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.
  • Ремни. Плечевые ремни из эко-кожи, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью трехщелевки.
  • Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один карман на молнии и два открытых кармана сбоку. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 16 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него - при заказе уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны внутри карман на молнии и один открытый карман. Снаружи на спинке рюкзака есть один дополнительный карман на молнии.

  • Размер: 40*28*14

Рюкзаки доступны во всех цветах.

Мужской рюкзак Zard MOD черно-синий по лучшим ценам.

Рады видеть вас в интернет магазине одежды для женщин! Наш принцип - уникальный подход к каждому клиенту и мы поможем вам купить бананки или бананки женские для любого случая. Мы предлагаем свежие модели и большой ассортимент на городские рюкзаки, чтобы удовлетворить предпочтения наших клиентов.

Мужские рюкзаки в магазине

Наша команда имеет значительный опыт в этой области и всегда готова предоставить лучшие рекомендации для вашего стиля. Наши опытные менеджеры всегда помогут вам выбрать мужские сумки или рюкзаки купить которые можно по выгодным ценам. У нас вы можете выбрать сумки женские украинского производителя СамБег. Заходите в наш онлайн-магазин сумок и рюкзаков и найдите свой уникальный стиль!
Характеристики
Материал кожзаменитель
Страна Украина

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо