Оригинальная модель конструкции rolltop поможет увеличить емкость рюкзака, что является очень полезной особенностью. Рюкзак имеет внутри два отделения: одно из которых для ноутбука (диагональю до 15 дюймов) и защищено стенкой с пеноматериала. Спинка и лямки рюкзака сделаны с использованием комбинаций пеноматериала и вентиляционной сетки Air-Mesh. Эта модель имеет скрытый карман на боковой стенке для телефона или портмоне. А цветочный принт - станет ярким акцентом Вашего образа.
Максимальная высота - 53 см. Высота как на фото - 40 см.
| Характеристики | |
| Материал верха | Oxford повышенной плотности - уровень износостойкости: 4 из 5 - водостойкость: 4000 мм |
| Внутренний материал | водонепроницаемый полиэстер чёрного цвета |
| Фурнитура (молния) | пластиковая молния |
| Фурнитура (рамки) | пластиковые рамки YKK (Япония) |
| Фурнитура (фастексы) | пластиковая фурнитура Pancer (Турция) |
| Отделение для ноутбука | 15,6 дюймов. Со всех сторон защищенное мягким пеноматериалом |
| Карманы | наружный карман на передней стенке, один потайной на боковой (для смартфона или портмоне) и еще 2 внутренних кармана |
| Длина лямок | макс. длина лямок - 100 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 53 см |
| Объем | 19 л |
| Характеристики | |
| Производитель | HARVEST |
| Материал | oxford |
| Страна | Украина |




