Рюкзак кожаный слинг на одну шлейку RA-0604-3md TARWA черный крейзи хорс.
- Материал: натуральная кожа высокого качества;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 27.5 × 18 × 4 см
Структура рюкзака:
- - (1) одно объемное отделение;
- -(1) один врезной карман на молнии для документов внутри сумки;
- - (1) один карман на молнии с тыльной стороны сумки;
- - (2) два объемных косых кармана на молниях на лицевой стороне сумки:
- -(1) один регулируемый кожаный ремень-моношлейка через плечо с текстильной основой, благодаря карабину перестегивается вправо/влево;
Описание:
Вы собрались за город, на пляж, и оказалось, что ключи, документы, смартфон и другие мелочи некуда положить?
Есть решение проблемы от украинского бренда TARWA- рюкзак кожаный слинг на одну шлейку RA-0604-3md TARWA черный крейзи хорс.
Оригинальный дизайн, где сочетание классического прямоугольного профиля с косыми линиями передних карманов создают уникальный стильный look, полу-мягкая структура, размер, достаточный, чтобы расположить внутри самые необходимые вещи-все это RA-0604-3md TARWA.
Изготовленный из высококачественной натуральной кожи crazy horse, рюкзачок станет вашим верным спутником. Кожа crazy horse со временем не станет выглядеть хуже, а совсем наоборот, приобретет эксклюзивный винтажный эффект.
Цветовая гамма модели RA-0604-3md ограничивается классическим черным, что делает ее универсальной и легко сочетаемой с различными стилями одежды.
Дополняет изделие качественная фурнитура цвета темного серебра.
Изюминка рюкзачка RА-0604-3md TARWA в оригинальном обыгрывании различных геометрических линий на лицевой стороне сумки.
Если надоели однообразные стандартные квадраты и прямоугольники-Вам сюда!
Объемное основное отделение закрывается молнией, внутри можно расположить документы формата А5 и много других вещей. Также здесь расположен потайной карман на молнии для личных документов.
Карман на тыльной стороне модели добавляет безопасности для хранения важных мелочей.
Для вещей, к которым необходим быстрый доступ, предусмотрены внешние карманы на лицевой стороне.
Модель RА-0604-3md украшена логотипом бренда на лицевой стороне сумки.
Ремень-моношлейку можно отрегулировать по длине, а также под правую или левую руку.
Вам точно понравится рюкзак слинг RА-0604-3md от украинского бренда TARWA в качестве повседневной модели!
Закажите сумку TARWA с доставкой по Украине и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день!
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
| Размеры | 27.5 × 18 × 4 см |
| Цвет изделия | Черный |
| Type | Crossbody Bag |
| Дополнительно | 1 отделение, Мягкая структура |
| Аксессуары | Мешочек для хранения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сезон | Летний, Зимний, Демисезонный |
| Стиль | Повседневный, Молодежный |
| Сорт кожи | Лошадиная |
| Бренд | TARWA |
| Шлейки | Одна |
| Фурнитура | nickel - Никель |
| Страна производитель | Украина |
| Принадлежность | Мужской |
| Материал | Натуральная Кожа |
| Ручки | Нет, Без ручек |
| Тип | рюкзак, сумка-рюкзак, Cумка, сумка-слинг, Слинг |
| Тип застежки | без клапана, Молния |
| Клапан | Без клапана |
| Внутренняя часть | Внутренний карман на молнии, 2 кармана |
| Наружная часть | 2 накладных многофункциональных кармана на застежке, Заднее отделение |
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Страна | Украина |



