Портмоне «Инди» в изумрудном цвете подкупает оригинальным дизайном, высоким качеством и функциональностью.
Оригинальной тиснение в виде ловца снов не только выглядит отлично, но и защитит Ваши деньги от быстрого расходования и необдуманных трат. Мы уверенны, что индейцы не зря наделяли этот талисман мощнейшими магическими свойствами.
Портмоне изготовлено полностью вручную из натуральной кожи.
Внутри имеется два отделения для купюр и просторное отделение для монет, которое закрывается на металлическую молнию. Для карточек и визиток предусмотрено девять кармашков и два дополнительных мини-кармана для карточек-брелоков.
Мы уверены, что это стильное и удобное портмоне будет радовать Вас долгие годы! И в подтверждение своей уверенности мы даем гарантию на изделие.
Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Размер | 19*9 см |
| Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse |
| Комплектация | портмоне, гарантийный талон, крафт-коробка |
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Цвет | Смарагд |
| Страна | Украина |






