Кожаный тревел-кейс – идеальное решение для делового человека, который любит путешествия и часто бывает в пути! Благодаря продуманной организации внутреннего пространства все важные документы, деньги, билеты и прочие мелочи, которые всегда должны быть под рукой в дороге будут находиться на своих местах.
Плотная натуральная кожа, из которой изготовлен аксессуар, хорошо держит форму и имеет красивую матовую поверхность. Кожа Crazy Horse очень приятная на ощупь - Вам не захочется выпускать тревел-кейс из рук. Со временем он станет только лучше, раскрывая превосходство натурального материала.
Светло-коричневый цвет и лаконичный дизайн аксессуара идеально подойдут представителям обоих полов.
Внутри тревел-кейса имеется пять отделений для пластиковых карт, одно отделение для паспорта, два больших отделения для купюр и блокнота. На задней стенке аксессуара располагается дополнительный карман на молнии, который можно использовать для разных мелочей. Также внутри тревел-кейса предусмотрен держатель для ручки.
Закрывается аксессуар на хлястик с кнопкой.
Такой аксессуар можно использовать в качестве корпоративного подарка.
Содержание подарков внутри тревел-кейса может незначительно отличаться от того что на фото.
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Характеристики | |
| Размер | 10*22 см |
| Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse |
| Упаковка | крафтовая коробка |
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Украина |
Рекомендуемые
842 рюкзак черный Lucherino
832 грн. 1040 грн. -20%
878 сумка рыжая Lucherino
902 грн. 1128 грн. -20%
Женская классическая сумка КСЕНИЯ №32-24/4
911 грн. 1139 грн. -20%
Женская маленькая сумка КСЕНИЯ №43-25/4
820 грн. 1025 грн. -20%
Женская маленькая сумка КСЕНИЯ №45-25/5
907 грн. 1134 грн. -20%
Женская сумка с клапаном КСЕНИЯ №34-25/4
1116 грн.
Женская сумка КСЕНИЯ №01-26/2
893 грн. 1116 грн. -20%
Женская сумка КСЕНИЯ №35-25/1
809 грн. 1011 грн. -20%
Женская сумка-багет КСЕНИЯ №05-25/5
1048 грн.
Женская сумка-багет КСЕНИЯ №15-25/3
867 грн. 1084 грн. -20%
Женская сумка-пауч КСЕНИЯ №55-24/7
849 грн. 1061 грн. -20%
Женская сумка-шоппер КСЕНИЯ №04-26/1
893 грн. 1116 грн. -20%






