Стильная косметичка-несессер в темно-синем цвете предназначена для хранения и переноски предметов гигиены, косметики, инструментов или зарядок для гаджетов, дорожных принадлежностей и прочих мелочей. Этот аксессуар полезен не только для дома, он также поможет в организации поездок. Удобно, когда все на своих местах и легко проверить, что ничего не забыли.
Внутри несессера одно просторное отделение и два разделителя/держателя для мелочей. Несмотря на кажущийся небольшой размер, аксессуар очень вместителен. С одной стороны имеется съемный ремешок, который позволит носить несессер на руке.
Изготовлен аксессуар из плотной натуральной кожи. Закрывается на металлическую молнию.
100% ручная работа.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом корпоративного подарка. Модель актуальна как для мужчин, так и для женщин
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Характеристики | |
| Пол | унисекс |
| Размер | 21*14*6см |
| Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse |
| Застежка | молния |
| Характеристики | |
| Материал | кожа |
| Цвет | Синий |
| Страна | Украина |






